|
|
|
РазделыПроизводительСтатьи» Вход |
Отзыв о товаре:
Дата: Понедельник, 11 Апреля 2011 Автор: Алексей Виноградов Отзыв: Добрый день. Купили с женой печь ARIETE 520 (mod.976) - не можем нарадоваться! По сравнению с остальными просто идеальная. С остальными печками просто не сравнить. Объем 52 литра самое то, причем нормальная по высоте. Делали домашнего бройлера(2кг) на вертеле, противень поставили на нижние тены (уж сильно большой он) и выбрали режим верхний тен с вентилятором - просто шикарно, пропекся равномерно, нет слов. Очень порадовало двойное стекло, хотя печка греется как и все, но стекло намного меньше. У мамы и тещи SCARLET и CLATRONIC, так вот ARIETE это мерседес :) Всем удачи.
Оценка: |
» Корзина Корзина пуста.
|