|
|
|
РазделыПроизводительСтатьи» Вход |
Отзыв о товаре:
Дата: Воскресенье, 29 Января 2012 Автор: Посетитель Отзыв: Дерьмо а не чайник.Воняет пластик.Даже вкус воды после кипячения плстиком вонючим отдает.Не вздумайте покупать.Выброшеные деньги.
Оценка: |
» Корзина Корзина пуста.
|